Dove siamo/Contatti

Costelmec S.r.l.
Presidente ed Amministratore Unico: Alessio Comelli
N. addetti: 32

Sede Amministrativa, Uffici e Stabilimento Produttivo Parma:
Via A. Depretis, 8/a (Zona Ind.le “Crocetta”) – 43126 Parma (PR-ITALY)

Telefono: +39 0521 986.391

Fax: +39 0521 983.995

Filiale e Stabilimento Produttivo Fontevivo:
Via Berettinazza, 13 (Z.I.) – 43015 Fontevivo (PR-ITALY)

Magazzino dell’usato (garantito):
Via Canvelli (Z.I.) – 43015 Noceto (PR-ITALY)

 

Informazioni Generaliinfo@costelmec.com

Ufficio Commercialecommerciale@costelmec.com

Ufficio Tecnicotecnico@costelmec.com

Ufficio Qualità, Certificazioni e Sicurezzasicurezza@costelmec.com

Ufficio Acquistiacquisti@costelmec.com

Ufficio Amministrativoamministrazione@costelmec.com

Risorse Umane: personale@costelmec.com

Ufficio Assistenza Tecnica Multimarca (Service)assistenza@costelmec.com

Servizio Ricambi Multimarcaricambi@costelmec.com

Mappa interattiva

Loading
Centra mappa
Traffico
In bicicletta
Trasporti
Google MapsOttieni i Percorsi
Web design Parma: Zenzero Comunicazione
[www.zenzerocomunicazione.it]